принц Гарри Елизавета II (Ii) Анджела Левин Диана Лилибет люди Коронавирус принц Гарри Елизавета II (Ii) Анджела Левин Диана Лилибет

Всех обманули? Раскрыта тайна вокруг дочери принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 704
7days.ru

Скандалы вокруг принца Гарри и Меган Маркл не утихают, вспыхивая один за другим. На этот раз причиной шумихи и волны критики в адрес герцога и герцогини Сассекских стала их новорожденная дочь, появившаяся на свет 4 июня.

Как известно, супруги объявили, что девочка получила двойное имя Лилибет Диана в честь мамы принца Гарри – принцессы Дианы и в честь прабабушки – Елизаветы II.

И если желание сына почтить память леди Ди всем показалось логичным и оправданным, то вот использование юношеского прозвища королевы (Лилибет) многие посчитали возмутительным и унизительным.

Особенно резко по этому поводу высказалась королевский биограф Анджела Левин, и ее слова нашли поддержку у британцев. Она уверена, что Гарри не советовался с бабушкой, когда решал, как назвать дочь, потому что та вряд ли одобрила бы его выбор.  — заявила писательница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA