Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Кейт жизнь свадьба репутация Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Кейт

Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся публично ответить на обвинения Меган Маркл

Сейчас читают: 243
7days.ru

Обвинениям, сделанным Меган Маркл и ее супругом в их скандальном интервью Опре Уинфри, поверили далеко не все. Но, как показал опрос общественного мнения, проведенный британскими СМИ, в результате репутация семьи Елизаветы II все же пострадала.

И теперь королева озабочена тем, чтобы по возможности уменьшить нанесенный ущерб. Поэтому она решила поддержать желание принца Уильяма и его супруги Кейт также дать телеинтервью, чтобы ответить Меган и Гарри.

Об этом, со слов инсайдера, близкого ко двору, сообщило издание New Idea.На самом деле подобные выступления совершенно не в традиции британского королевского семейства.

Елизавета, как известно, всегда придерживалась девиза — «никогда не жалуйся и ничего не объясняй». Однако сейчас сложилась настолько критическая ситуация, что королева допускает возможность отступления от своего неписаного правила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA