Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Швеция НОВОСТИ Звездные дети Монархии Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Швеция

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София станут родителями в третий раз

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Принцесса София и принц Карл Филипп Королевский беби-бум продолжается! 41-летний принц Швеции Карл Филипп и его 36-летняя супруга принцесса София готовятся к пополнению в семье.

Это подтвердил королевский двор Швеции. Принц Карл Филипп и принцесса София с радостью сообщают, что ждут третьего ребенка. "Мы счастливы и рады сообщить, что ждем нашего третьего ребенка, брата принца Александра и принца Гавриила", — говорят принц Карл Филипп и принцесса София.

Принцесса София здорова, и рождение ребенка ожидается в конце марта — апреле 2021 года, — говорится в заявлении. Принц Карл Филипп и принцесса София Карл Филипп и принцесса София женаты уже пять лет.

В 2016 году у них родился первенец — принц Александр, а через полтора года они стали родителями во второй раз: на свет появился принц Габриэль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA