принц Гарри Меган Маркл Лондон первое свидание история любви принц Гарри Меган Маркл Лондон

Принц Гарри влюбился в Меган Маркл еще на 1-м свидании!

Сейчас читают: 906
starslife.ru

Принц Гарри влюбился в Меган Маркл сразу же после их первой встречи, согласно новой откровенной книги о королевской паре — «Обретение свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи».

Меган и Гарри не имеют никакого отношения к книге, вышедшей 11 августа. Уже известно, что принц и актриса были представлены в Soho House в Лондоне в июле 2016 года.

Неизвестно лишь то, что Гарри, очевидно, ушел, уже зная, что это Меган.«Почти сразу они были почти одержимы друг другом», — сказал друг Меган и Гарри авторам книги «В поисках свободы» Кэролин Дюран и Омиду Скоби. «Как будто Гарри был в трансе».

Источник также сообщил авторам, что будущие герцог и герцогиня Сассекские болтали за напитками почти три часа. Когда свидание вслепую закончилось, Меган и Гарри разошлись без поцелуя, об этом говорится в книге.На следующую ночь они вернулись в таунхаус на Дин-стрит в Soho House, чтобы поужинать, говорится в книге, отмечая, что Меган и Гарри пробрались по служебному входу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA