Орландо Блум принц Гарри Кэти Перри Елизавета II (Ii) Ариан Гранд Опра Уинфри Сша знаменитости репутация Нео Орландо Блум принц Гарри Кэти Перри Елизавета II (Ii) Ариан Гранд Опра Уинфри Сша

Почему соседи Меган Маркл и принца Гарри не желают общаться с герцогами

Сейчас читают: 886
wmj.ru

Около года назад Меган Маркл и принц Гарри ушли из королевской семьи. Супруги приняли решение обосноваться в США и приобрели роскошный особняк з миллионов долларов в Монтесито.

По соседству с герцогами Сассекскими живут такие знаменитости как Ариана Гранде, Кэти Перри и Орландо Блум, а также телеведущая Эллен ДеДженерес.

Также элитный район окружен бизнесменами, чье состояние оценивается в миллиарды долларов. Впрочем, звездные соседи не особо горят желанием общаться со внуком Елизаветы II и его женой, как сообщает .

Одна из действительно близких подруг, кто расположился по соседству с семьей — журналистка Опра Уинфри, которая взяла у герцогов скандальное интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA