принц Гарри Меган Маркл Непал новая прическа Новый образ принц Гарри Меган Маркл Непал

Принц Гарри опубликовал видеообращение со своего особняка за 14 миллионов долларов

Сейчас читают: 663
starslife.ru

Это новый образ принца Гарри! 36-летний мужчина записал видеообращение для участников виртуального Trailwalker Relay, и фанаты не могли не заметить, что он приобрел совершенно новый облик.

По-видимому, разговаривая изнутри своего нового дома в Санта-Барбаре, Гарри продемонстрировал гораздо более короткую стрижку с укороченным стилем, который был обрезан более коротко к его голове.Trailwalker Relay — это виртуальная прогулка, которая помогает собрать деньги, чтобы положить конец бедности во всем мире.

Задача 2020 года продлится с 21 по 27 сентября и требует, чтобы участники сформировали команды, которые должны пройти 100 км ходьбы за шестидневный период.

Собранные деньги передаются в фонд Oxfam, а также в Фонд благосостояния гуркхов, который гарантирует, что «ветераны гуркхов, их вдовы и их широкие сообщества смогут с достоинством жить в своей родной стране Непале».Prince Harry’s video message to launch fundraising for the @TrailwalkerUK Relay.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA