принц Гарри Меган Маркл Руперт Мердок принц Гарри Меган Маркл Руперт Мердок

Принц Гарри: об отказе от использования социальных сетей и негативном влиянии на общество

Сейчас читают: 954
starslife.ru

Сообщения о том, что принц Гарри и Меган Маркл «уходят» из социальных сетей, стали «новостью» для пары.Герцог Сассекский рассказал о влиянии цифрового мира в интервью, опубликованном в пятницу, опровергнув слухи о том, что он и Меган навсегда отказались от социальных сетей.Когда его спросили о его собственном отношении к социальным сетям, принц Гарри сказал: «Забавно, что ты спрашиваешь, потому что, по иронии судьбы, мы проснулись однажды утром пару недель назад и услышали, что газета Руперта Мердока сказала, что мы, очевидно, уходим из социальных сетей.

Это стало для нас неожиданностью, что у нас нет социальных сетей, которые можно было бы покинуть, ведь мы, итак, не вели их в течение последних 10 месяцев».Хотя 36-летний Гарри и 39-летняя Меган открыто заявляли о негативном влиянии социальных сетей, принц утверждал, что они могут «продолжить использовать средства связи и сообщества, которые жизненно важны для нас, людей». «Нам нужно слышать истории друг друга и иметь возможность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA