принц Гарри Меган Маркл Маунтбеттен Харрисон New York New York чувства дети принц Гарри Меган Маркл Маунтбеттен Харрисон New York New York

Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка

Сейчас читают: 834
vogue.ua

В День всех влюбленных официальный представитель принца Гарри и Меган Маркл подтвердил слухи, которые ходили уже несколько недель – пара ждет второго ребенка. "Мы рады подтвердить, что Арчи станет старшим братом, а герцог и герцогиня Сассекские невероятно счастливы, что ждут еще одного малыша".

Больше никакой информации чета герцогов не предоставила. Напомним, что в ноябре 2020 года Меган Маркл написала колонку журналу The New York TImes, в которой рассказала о выкидыше, случившимся у нее прошлым летом. "После смены подгузника Арчи я почувствовала резкую судорогу.

Вместе с ним упала на пол, продолжая напевать колыбельную, чтобы мы оба немного успокоились. Достаточно веселая мелодия абсолютно не соответствовала моим чувствам в тот момент. – написала она в статье для New York Times. – Держа в руках первенца, я внутренне понимала, что теряю второго".

Первенец пары родился в 2019 году. Его назвали Арчи Харрисоном Маунтбеттен-Виндзором. Арчи Гаррисон Маунтбаттен-Виндзор – восьмой правнук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA