Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Джордж принц Джордж Kate Middleton county Prince William county Prince George НОВОСТИ Звездные дети Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Джордж принц Джордж Kate Middleton county Prince William county Prince George

Озорник и очаровашка: 20 раз, когда принц Джордж своим поведением вызывал у нас улыбку

Сейчас читают: 772
spletnik.ru

Сегодня первенцу 39-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма — принцу Джорджу — исполняется восемь лет. Едва появившись на свет, королевский наследник сразу же обзавелся армией поклонников по всему миру.

С самых первых дней своей жизни Джордж, будучи королевским наследником (он третий в очереди на британский престол), узнал, что такое публичность.

Он ездил с родителями в королевские туры, был пажом на свадьбах и посещал другие официальные мероприятия, на многих из которых, несмотря на всю их важность, не упускал возможности и пошалить.

В день его рождения вспоминаем самые забавные моменты с участием принца за эти восемь лет. 1. Поймай меня, если сможешь Гоняться за малышом — работа не из легких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA