Агата Муцениеце Павел Прилучный развод ревность жизнь брак Агата Муцениеце Павел Прилучный

«Не моя была проблемочка»: Муцениеце призналась, что развелась с Прилучным из-за его лжи

Сейчас читают: 315
wmj.ru

Актриса Агата Муцениеце рассказала своим поклонникам, почему рассталась с мужем Павлом Прилучным после 9 лет брака. Артистка возобновила ведение влога и в после развода выпуске не могла не затронуть важную тему.— отметила Агата, рассказывая о разводе с актером.

Возможно, помимо обмана со стороны супруга Муцениеце не устраивала его ревность. Девушка призналась, что за время совместной жизни с ним стала неуверенной, зажатой и начала волноваться из-за того, что подумает по этому поводу Прилучный. «К счастью, этого в моей жизни больше нет, потому что, как выяснилось, не моя-то была проблемочка», — оптимистично завершила девушка.Агата также призналась, что сейчас она свободна и выразила надежду, что когда-нибудь у нее все-таки появятся отношения.

Прокомментировала актриса и вероятность своего появления в продолжении сериала «В клетке», где ее партнером выступает экс-супруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA