Иваново Кисловодск родители свадьба Интересно Иваново Кисловодск

Приглашение на свадьбу Как родителей женили Свадьба Про родственников Родная кровь Истории фотографа. Часть 289. Непрошеная родня Сезонный пост

Сейчас читают: 275
porosenka.net

#comment_192258563Всё смешалось в доме Дубынининых.Мать семейства - Нина Ивановна (секретарь! Не последний человек, между прочим) - пила сердечные капли и обещала лишить наследства.И первое, и второе, к слову, не имело никакой силы.

Капли выпивались по любому незначительному поводу, а наследства попросту не было. Нина Ивановна жила сегодняшним днём, а он не обходился без нового ридикюля и поездок в Кисловодск.

Деньги на эти слабости отпускались большие и постоянные.- Ведь я уже договорилась! - кричала мать. - Ирина - прекрасная девушка.

Какая фигура! А какие родители. Врач! Профессор! Это порода!Но сын выбирал не лошадь, а жену. А потому, его мало волновала родословная.На другом конце города тоже было не спокойно.Получив 30-ю телеграмму за неделю, Марзия вздохнула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA