Дональд Трамп Джон Байден Donald Trump Сша Армения Ереван Азербайджан Политика НОВОСТИ Политперсоны Дональд Трамп Джон Байден Donald Trump Сша Армения Ереван Азербайджан

О главном: конфликт в Нагорном Карабахе, ужесточение приговора Юрию Дмитриеву и дебаты Трампа и Байдена

Сейчас читают: 391
spletnik.ru

Дональд Трамп и Джо Байден На этой неделе главной темой в мире, безусловно, стал конфликт в Нагорном Карабахе. Об этом говорили все, и звезды не стали исключением.

В нашем сегодняшнем обзоре мы остановимся на нем подробнее, а также расскажем о новом повороте в деле историка Юрия Дмитриева, которому ужесточили приговор до 13 лет колонии строгого режима, и в деталях разберем первые дебаты кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джо Байдена. 1. Возобновление военного конфликта в Нагорном Карабахе Прошлая неделя для жителей Армении и Азербайджана закончилась на минорной ноте — в Нагорном Карабахе возобновились военные действия.

C обеих сторон есть погибшие, причем и среди мирного населения. Ереван настаивает на том, что Баку первым начал применять огонь.

В обеих странах введено чрезвычайное положение. Конфликт между двумя странами длится много лет. На территории Нагорного Карабаха исторически проживали в основном армяне, однако сам он в состав Армении не входит, а контролируется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA