Украина Киев Киевская обл. Черниговская обл. Война благотворительность Украина Киев Киевская обл. Черниговская обл.

Приближают победу: 6 организаций, которые убирают завалы и отстраивают Украину

Сейчас читают: 758
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua рассказывает о благотворительных проектах и волонтерских организациях, которые отстраивают Украину. Подробнее — в нашем материале!Благотворительный проект "Добробат", основанный советником министра МВД Ростиславом Смирновым и бойцом ВСУ Виктором Андрусовым, уже успешно очистил от завалов сотни домов в Черниговской и Киевской областях.

Команда организации продолжает восстанавливать разрушенные оккупантами здания и приглашает всех желающих присоединиться к ним."Сміливі відновлювати" — сообщество единомышленников, которое помогает восстанавливать дома, разрушенные в результате российской оккупации в Киевской области.

Волонтеры уже разобрали от завалов более 65 частных домов, расчистили 75 квартир и помогли 160 семьям.Проект Repair Together, вырос из группы друзей в Киеве, которые однажды поняли, что больше не могут просто смотреть на войну, а вместо этого должны идти и устранять ее последствия.

Своей деятельностью и успехами команда проекта делиться на странице в Instagram.Сейчас главная цель каждого украинца — это победа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA