Аня Лорак Украина музыка хиты Аня Лорак Украина

Kola, Enleo, Skylerr: артисты, которые покорили украицев за время войны

Сейчас читают: 109
hochu.ua

Война довольно сильно повлияла на наш шоу-бизнес. Сейчас спрос на украинскую музыку куда больший, что не может не радовать. В том числе это помогло новым исполнителям показать свое творчество людям.

Кого же сейчас слушают украинцы вместо Моргенштерна и Ани Лорак? Читайте в материале HOCHU.uaKOLA — одна из топовых украинских певиц 2022 года.

Ее хит "Чи разом" разорвал все музыкальные площадки страны, а лента TikTok превратилась в дневник воспоминаний, где многие снимали видео про историю неразделенной любви.

Кажется, что именно сейчас настал звездный час Анастасии Прудиус (настоящее имя артистки). Последующие ее работы пришлись слушателям по душе не меньше хита "Чи разом", а также снова заняли лидирующие позиции в чартах. — эти треки точно слышал каждый украинец!ENLEO — молодой исполнитель, который влюбил в себя миллионы слушателей своей украинской версией хита "Another love".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA