Украина советы лайфхак утепление Украина

8 эффективных способов, которые помогут согреться в самые лютые морозы

Сейчас читают: 644
hochu.ua

С каждым днем мы приближаемся к наиболее холодным месяцам года и готовимся, вероятно, к самой сложной зиме в Украине. Неудивительно, что у многих назревает вопрос: как согреться в лютые морозы и что нужно иметь в доме, чтобы безопасно и комфортно пережить холод?Редакция HOCHU.ua собрала 8 действенных методов, которые помогут согреться в морозы, а также рассказала, какими вещами нужно запастись на случай холодной зимы.

Берите на заметку!Майка, гольф, свитер, кардиган и махровый халат... Дополнительные слои одежды изолируют вас от холода и облегчают регулирование температуры тела.Читать такжеКак согреться, если не будет отопления: 9 действенных лайфхаковПечь и плита генерируют тепло на кухне и распространяют его по всему дому.

В холодное время года чаще занимайтесь приготовлением различной выпечки, чтобы наполнить свою обитель не только уютом, но и теплом.

А также не забывайте после готовки оставлять дверцу духовки приоткрытой.Помимо обогрева помещения, нужно также согревать себя изнутри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA