Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Татьяна Аршавина интервью НОВОСТИ скандалы Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Татьяна Аршавина

Мать Андрея Аршавина ответила на обвинения в свой адрес бывшей невестке Алисе Казьминой: "Справедливо дали по носу"

Сейчас читают: 657
spletnik.ru

Татьяна Аршавина/Алиса Казьмина Вчера в эфир вышла программа "Прямой эфир с Андреем Малаховым", в которой 38-летняя экс-супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала о своих серьезных проблемах со здоровьем (женщине пришлось перенести несколько операций из-за некроза тканей носа и начавшегося сепсиса).

В том же эфире Алиса обвинила во всей неприятностях в своей жизни не только бывшего супруга, но его мать Татьяну Аршавину. Алиса Казьмина Алиса призналась, что свекровь с самого начала плохо к ней относилась и якобы положила три года своей жизни на то, чтобы полностью ее уничтожить.

Казьмина также назвала Татьяну "обиженной чем-то" женщиной, а также предположила, что именно она могла навести на нее какую-то порчу, которая и привела к ее серьезным проблемам со здоровьем.

Татьяна, которая ведет непубличный образ жизни и редко беседует с журналистами, на этот раз промолчать не смогла. В беседе с изданием Starhit.ru она опровергла, что прибегала к колдовству, чтобы навредить своей бывшей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA