Москва удовольствие позитив Москва

Презентация новой коллекции ECCO и иммерсивная прогулка по центру Москвы. Как это было?

Сейчас читают: 668
elle.ru

31 марта во флагманском магазине ECCO на Петровке состоялась презентация коллекций, объединенных новой концепцией бренда –MovesLikeYou. #MovesLikeYou — про позитив и желание двигаться не к цели, а для удовольствия.

В концепцию вошли новые технологичные модели из коллекции ECCO Outdoor: кроссовки c асимметричной подошвой ECCO BIOM 2, обувь с грубой подошвой ECCO MX, детские модели ECCO STREET TRAY K и другие.На мероприятии гости познакомились с основными линейками ECCO сезона, после чего, переобувшись в новые кроссовки ECCO, отправились на иммерсивную прогулку в сопровождении команды «Испресарио».

Слушая задания в наушниках и повторяя различные движения, гости погрузились в театрализованную игру и весело и шумно перемещались по центру Москве.

Такой необычный формат презентации коллекции точно никого не оставил равнодушным.Мероприятие посетили Катя Гуссе, Наталья Старостина, Виктория Чуманова (Чума Вечеринка), Саша Смит и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA