Дженнифер Энистон Равшан Курков Максим Виторган Евгений Стычкин Алексей Агранович Сша мужчины родители друзья Дженнифер Энистон Равшан Курков Максим Виторган Евгений Стычкин Алексей Агранович Сша

Премьеры онлайн-кинотеатров с 15 сентября

Сейчас читают: 182
7days.ru

Сериал воспроизводит страшный сон каждого подростка: родители добавляются в друзья в соцсети под чужим именем. Смекалки чудо-папа Глеб Барнашов (Павел Майков) набрался в отделе по делам несовершеннолетних, и он уверен, что ход с поддельным профилем — единственная возможность привести отношения с дочерью (Ирина Паутова) в порядок.

Вопреки травмирующей завязке, сериал научит, как все же найти взаимопонимание с родными в интернет-эпоху и преодолеть пропасть между поколениями.

Артист Евгений Стычкин дебютирует в проекте в качестве режиссера, и одна из его побед в этом амплуа — эффектный актерский ансамбль, где задействованы Равшана Куркова, Максим Виторган и Алексей Агранович.

Зрительский хит и лауреат премии «Эмми» с участием Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон возвращается с долгожданным вторым сезоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA