Евдокия Смирнова Алексей Филимонов Александр Вертинский Россия жизнь уверенность душа Евдокия Смирнова Алексей Филимонов Александр Вертинский Россия

Смотрите в онлайн-кинотеатре KION

Сейчас читают: 457
7days.ru

Одна из самых масштабных премьер осени — байопик об Александре Вертинском, культовом шансонье эпохи декаданса, фирменную обаятельную картавость которого узнают и в России, и за рубежом.

Сериал охватил значительный период жизни Вертинского, от эмиграции и гастролей по крупнейшим городам мира на волне гремящей славы до возвращения на родину в самый разгар Второй мировой войны.

Взлетая и падая, артист оставался человеком большой души, трепетным и добрым, открытым миру нараспашку. Алексей Филимонов играет настолько легко и достоверно, что представить кого-то другого в этой роли сложно.

Еще одна причина не откладывать просмотр — режиссура Авдотьи Смирновой, обещающая красивую костюмную драму без фальши. Режиссер-визионер Сергей Дебижев («Два капитана-2»), известный кропотливой работой с документальными источниками, любовью к ударному ритму и клиповому монтажу, представляет уникальный проект «Рок за гранью».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA