Глеб Панфилов Анна Михалкова Светлана Ходченкова Александр Солженицын Филипп Янковский Александр Паль Мераб Нинидзе Алексей Герман жизнь характер знаменитости Глеб Панфилов Анна Михалкова Светлана Ходченкова Александр Солженицын Филипп Янковский Александр Паль Мераб Нинидзе Алексей Герман

Что посмотреть в кинотеатрах с 23 сентября

Сейчас читают: 134
7days.ru

Режиссер Алексей Герман-мл. В ролях: Мераб Нинидзе, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Александр Паль Профессор Давид Гурамович — специалист по литературе Серебряного века и полиглот.

Его жизнь кардинально меняется, когда он обвиняет мэра провинциального городка в коррупции. Но вместо градоначальника под следствие попадает сам Давид: становится фигурантом дела о растрате и отправляется под домашний арест.

Такова месть мэра. Окружающие симпатизируют профессору, несмотря на его тяжелый характер, и искренне советуют побыстрей пойти на мировую.

Но Давид упрямо решает не сдаваться и бороться до конца. Режиссер Глеб Панфилов В ролях: Филипп Янковский, Артур Бесчастный Экранизация знаменитой повести Александра Солженицына «Один день Ивана Денисовича»...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA