Ли Джонс Вуди Аллен Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро Украина Лос-Анджелес штат Монтана дружба знаменитости кинопремьера Ли Джонс Вуди Аллен Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро Украина Лос-Анджелес штат Монтана

5 фактов о новой комедии “Афера по-голливудски” с Робертом де Ниро

Сейчас читают: 805
vogue.ua

10 декабря в кинотеатрах Украины стартует криминальная комедия “Афера по-голливудски” с трио легендарных обладателей премии “Оскар” – Робертом Де Ниро, Томми Ли Джонсом и Морганом Фрименом Фильм переносит зрителей в Лос-Анджелес 1974-го года.

Расцвет “Нового Голливуда” – знаменитой эпохи тогда молодых режиссеров, всколыхнувших мировое кино. В это время признание получали Мартин Скорсезе и Вуди Аллен, Роберт Олтмен и Фрэнсис Форд Коппола.

Но герой “Аферы по-голливудски” совсем из другого теста. Продюсер Макс Барбер годами пытается взобраться на вершину. Его, казалось бы, знают все, но его удел – дешевые подделки категории “Б”.

К тому же, Барбер задолжал крупную сумму денег безжалостному мафиози Реджи Фонтейну, так что жить ему осталось недолго. Но волею судьбы Макс оказывается на съемочной площадке, где происходит несчастных случай с главной звездой фильма и это наталкивает его на убийственную идею… Барбер нанимает легендарного стареющего актера Дюка Монтану на главную роль своего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA