Ираклий Гарибашвили Грузия Тбилиси люди Нео Ираклий Гарибашвили Грузия Тбилиси

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили призвал “прекратить спекуляции” вокруг спасательных вертолетов

Сейчас читают: 515
batumi-today.com

©photo gov.ge ТБИЛИСИ, 4 августа -Новости-Грузия. Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили призвал критиков властей “прекратить спекуляции” вопросом, что “правительство приобрело 3 вертолета, а на самом деле их нет”. “Вы ведете себя аморально и лжете населению, что правительство решило купить вертолеты, прошел год,  а мы их не купили.

Пожалуйста, воздержитесь от такой легкомысленной лжи, иначе у вас серьезные проблемы с пониманием информации. 24 часа в сутки вы выполняете одну задачу, вводите наших людей в заблуждение и вводите людей в заблуждение.

Такая неприятная ситуация, у нас такая трагедия, а вы оказываете десятикратное давление на людей. Следует положить конец этой позорной спекуляции… Главное в следующем – 210 наших сограждан были благополучно вывезены нашей спасательной службой”.

По данным МВД, в зоне оползня работали два вертолета Погранполиции. Сейчас у чрезвычайных служб Грузии нет собственного авиационного парка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA