одежда приметы носки 10 Декабря 2023

Прекратите складывать носки друг в друга: сможете избежать последствий, согласно приметам

Сейчас читают: 317
belnovosti.by

Согласно народным приметам, складывая носки друг в друга, можно навлечь неприятности. Считается, что это может привести к серьезным финансовым трудностям.

Но отказаться от привычки складывать носки таким образом стоит и по чисто практическим соображениям.Автор: Тимур ХомичевТимур ХомичевРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 10.12.2023 22:26 Как правильно складывать носки Многие люди складывают носки друг в друга, а потом еще и скручивают, чтобы они не терялись и занимали меньше места в шкафу.

Однако такая привычка приводит к тому, что носки быстрее изнашиваются. Специалисты рекомендуют хранить носки только в расправленном виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA