Новый год запреты новогодние праздники 27 Декабря 2023

Что нельзя делать перед Новым годом по приметам: 5 вещей – как не привлечь в жизнь беды

Сейчас читают: 297
lifehelper.one

С наступлением предновогодней суеты мы все стремимся подготовиться к встрече Нового Года наилучшим образом. Однако согласно древним народным приметам и суевериям, есть определенные вещи, которые лучше избегать перед этим праздником, ведь это может стать причиной бед и неудач в жизни каждого. Подметать пол вечером По поверьям, подметание пола вечером в преддверии Нового Года может привести к тому, что человек своими руками избавиться от удачи и благополучие.Лучше оставить подметание на утро 31 декабря, чтобы не унести удачу вместе с мусором.Автор: Сергей ТумановРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.12.2023 04:39СодержаниеПодметать пол вечеромРазговаривать о проблемахОдеваться в темные цветаРазбивать посудуЗаставлять работать детей Разговаривать о проблемах Накануне Нового Года старайтесь избегать разговоров о проблемах и негативных событиях.По верованиям, негативные слова могут привлечь беду и несчастье в следующем году.

Важно проявлять позитив и верить в лучшее, тогда жизнь точно изменится в лучшую сторону.Одеваться в темные цвета Предпочтительно выбирать светлые и яркие цвета для праздничного наряда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA