Calvin Klein Salvatore Ferragamo Zara Япония Calvin Klein Salvatore Ferragamo Zara Япония

Праздничная коллекция Salvatore Ferragamo и другие модные новости недели

Сейчас читают: 954
elle.ru

Главные ингредиенты праздничного рецепта от флорентийского модного Дома Salvatore Ferragamo — новые силуэты и сочетание неожиданных цветов.

В женскую линейку вошли мюли с F-образным каблуком, модели с бантом Viva, босоножки с тонкими ремешками на щиколотке и зеркальным каблуком, а также новая модель пенни-лоферов в мужском стиле с бантом Viva.

Коллекция сумок Viva с логотипом Gancini пополнилась новыми сумками мини-формата в самых разных оттенках: от жизнерадостного мятного до ярко-розового и серебристого.В преддверии праздников в Zara Home появилась специальная коллекция, в которой есть все атрибуты, чтобы подготовиться к встрече Рождества и Нового года.

Праздничный декор не обязательно должен быть ярким и блестящим, можно создать уютную атмосферу, выбрав светлый текстиль и добавив акценты в виде еловых веток, свечей, подсвечников и посуды.UNIQLO, международный бренд одежды из Японии, проведёт традиционный «Фестиваль Благодарности» с 26 ноября по 2 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA