люди

Правила работы с психологическими картами

Сейчас читают: 522
www.live-and-learn.ru

Для более эффективной работы с психологическими картами компании “1000 идей” (колод “1000 жизней”, “1000 дорог" и "1000 идей”) рекомендуем придерживаться следующих несложных правил: Первая ассоциация, которая у вас возникает при взгляде на карту, как правило, является самой верной, но также порой и самой очевидной.

При более глубокой работе задавайте себе вопрос: «О чем еще может говорить эта карта?» При первом знакомстве с психологическими картами, возможно, вам придется внимательно читать весь текст, который на них написан.

Но не старайтесь трактовать его буквально. Помните: это не гадание, а работа с подсознанием. Со временем ассоциации будут появляться у вас при одном лишь взгляде на карту.

При выполнении упражнений не забывайте фотографировать получившийся расклад. В дальнейшем вы сможете еще подумать над трактовкой выпавших карт или увидеть динамику, сравнивая последний вариант упражнения с предыдущими раскладами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA