Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес семья работа Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес

Дженнифер Лопес не нравится, что Алекс Родригес сидит дома без работы

Сейчас читают: 748
starslife.ru

Еще совсем недавно поклонники данной пары были уверены, что знаменитости вовсю готовятся к пышной свадьбе, однако Джей Ло разочаровала их.

Звезда заявила, что пока не готова связать свою жизнь официально с Алексом, а после вовсе начался карантин, который поставил крест на общественных мероприятиях.В данный момент певица совсем не думает о свадьбе, ведь у нее очень насыщенный график: гастроли, фотосессии, съемки клипов и светские мероприятия.После того, как дату свадьбы знаменитости переносили несколько раз, фанаты начали задумываться, а состоится ли торжество вообще?Пока фанаты думают над этим вопросом, американские журналисты решили не ждать и просто спросить у инсайдеров прямо.

На днях журналистам удалось пообщаться с близкими знакомыми пары, выяснив, что в отношениях Алекса и Дженнифер не все так гладко, как кажется.

Оказывается, Лопес очень раздражает тот факт, что Родригес в данный момент ничем не занят, он просто сидит дома без работы. Мужчина периодически принимает участие в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA