работа развитие талант Планы

Талант дает безграничные возможности для выбора работы » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 459
goneva.net.ua

Приходя на работу ожидаешь хорошие условия труда в полном смысле этого понятия. Но, бывают очень часто случаи, когда и та и другая сторона разочаровывается в работе и приходится ее покидать.

И, для того, чтобы удержать ценные кадры, нужно пересмотреть свое отношение к работе и учесть некоторые аспекты. Почему же уходят сотрудники?1.

Чрезмерные нагрузки. Чрезмерная нагрузка — это основная причина эмоционального выгорания. 2. Отсутствие признания и наград за хорошую работуНа первый взгляд может показаться, что ободряющее похлопывание по плечу ничего не значит, особенно для лучшего сотрудника с великолепной внутренней мотивацией.

Это впечатление обманчиво, потому что похвала нравится всем, включая тех, кто отдается работе целиком. Руководителям необходимо чаще общаться с подчиненными и выяснять, каким образом их можно приободрить и наградить за успехи (например, выдать премию или похвалить в присутствии коллег).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA