Юлия Седлецкая Украина уход за волосами советы экспертов блонд Юлия Седлецкая Украина

Правила красивого блонда: эксперт-трихолог рассказала, как ухаживать за осветленными волосами

Сейчас читают: 881
cosmo.com.ua

Светлые мелированные или блондированные волосы выглядят роскошно только в том случае, если они не пересушены, блестят и не секутся.

Достичь такого их состояния не так уж сложно, главное — методичный, качественный и профессиональный уход. О главных правилах красивого блонда рассказала Юлия Седлецкая, трихолог, специалист по реабилитации волос и кожи головы с 13 летним опытом, бренд-технолог компании Orising Ukraine, член Ассоциации трихологов Украины.

Не раз повторяла, что здоровый блонд — это не миф, а реальность и что блонд может отрастать в прекрасное полотно потрясающих волос.

Конечно, для того, чтобы волосы были такими, необходимо придерживаться следующих правил: — во время окрашивания снизить % окислителя до минимума; —  не затягивать с окрашиванием (чем короче отросший участок корней,  тем легче колористу его осветлить ); — ложиться спать с пучком или легкой косой; — не лежать долго в горячей ванной, погрузив волосы в воду;; — еженедельно делать маски для волос (Orising Maschera

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA