Будапешт контакт подарки правила этикета Будапешт

Small-talk: 5 правил этикета, которые нужно знать

Сейчас читают: 294
cosmo.com.ua

Любой новый контакт начинается именно со small-talk — лёгкой беседы обо всём и ни о чём. Конечно, в условиях пандемии на горизонте нам светит только деловая беседа в зуме.

Но у тебя, как раз, есть время взять на заметку простые правила и немножечко почувствовать себя Мисс Бриджертон. Забудь про телефон Не то, чтобы насовсем, но на время беседы точно.

Более того — если ты выложишь своё богатство на стол в ресторане рядом с тарелкой или будешь скролить ленту параллельно с живым диалогом, то получишь все косые взгляды этой планеты вместе взятые. Искусство первого раза И заключается оно в том, чтобы не взболтнуть лишнего.

Стопроцентно при первой встрече не стоит говорить о религии, политике и здоровье. Да, даже если это инаугурация Байдена или если ты видела собеседницу в своём салоне лазерной эпиляции. Никаких имён А ещё никаких сумм, никаких названий любимых брендов (даже если у них последний день скидок) и никаких локаций отелей в Будапеште.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA