Алена Винницкая Виктор Павлик Тимур Мирошниченко Екатерина Репяхова Украина жизнь Шоу-бизнес Алена Винницкая Виктор Павлик Тимур Мирошниченко Екатерина Репяхова Украина

"Эта рана никогда не заживет": Виктор Павлик рассказал, как переживает потерю сына (ВИДЕО)

Сейчас читают: 961
hochu.ua

Недавно официально стало известно, что Виктор Павлик и Екатерина Репяхова станут родителями. Но, кроме радостной страницы, в жизни любимого всеми артиста в 2020-м году была трагедия, которая разделила его жизнь на "до" и "после"...На днях певец Виктор Павлик эксклюзивно в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина", которая выходит в 9:00 с ведущими Тимуром Мирошниченко и Аленой Винницкой, рассказал, кто помог ему справиться с потерей ребенка.В августе в прошлом году не стало младшего сына певца — Павла, жизнь которого забрала онкология.Павлик не зря так часто вспоминает о Боге.

Все, кто знаком с певцом лично, знают, что он человек верующий. При этом, они с супругой — разных вероисповеданий, но это не является источником конфликтов в семье.Главное, что мы вместе, и Катя, и я, верим в Бога.

Бог один, религий много в мире, и мне кажется, что это не имеет никакого значения. Тем более что Катя ничего не имеет против, что, когда у нас родится ребенок, крестить мы его планируем в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA