Алла Барановская волосы Алла Барановская

Как ухаживать за осветленными волосами: личный опыт Аллы Барановской

Сейчас читают: 917
vogue.ua

Самое сложное окрашивание – блонд – еще и самое требовательное в уходе. Как ухаживать за осветленными волосами, и какие средства помогают восстановить их после окрашивания, рассказывает амбассадор Kerastase, инфлюенсер Алла БарановскаяБлондинки всегда стремятся к двум вещам одновременно: сохранить идеальный блонд и поддержать здоровье волос.

И, конечно, они всегда в поисках идеальных средств, которые позволят достичь этих целей. Средств, предназначенных для ухода за осветленными волосами, сегодня миллион.

Но среди этого изобилия, к сожалению, не так много продукции, которая дарит блондинкам нужный уход и сохранение правильного цвета одновременно.

Одна из самых эффективных и нашумевших линеек для ухода за блондом – Blond Absolu от французского бренда Kérastase. В средствах этой линейки – высокая концентрация гиалуроновой кислоты, которая отлично увлажняет и буквально наполняет волосы энергией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA