принц Гарри Меган Маркл Уоллис Симпсон король Эдуард VIII (Viii) Англия книги Королевская семья Стиль жизни принц Гарри Меган Маркл Уоллис Симпсон король Эдуард VIII (Viii) Англия

Правда и факты: 7 достоверных книг о британской королевской семье

Сейчас читают: 437
elle.ru

Вот уже несколько месяцев имена британского принца Гарри и его жены Меган Маркл не сходят с заголовков мировых таблоидов. Еще бы, пара отважилась пойти против многовековых укладов монархии и подняла на уши всю королевскую семью.

Еще и нашумевшее интервью королевской четы Опре Уинфри подогрело интерес публики к закулисной жизни династии. Конечно, все это порождает огромную волну сплетен и сомнительной информации.

Но в нашей подборке — правда и ничего кроме правды. Вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook  мы предлагаем погрузиться в семь абсолютно достоверных историй о royal family.С именем американки Уоллис Симпсон связан, пожалуй, самый громкий скандал в истории британской монархии.

Именно в нее без памяти влюбился король Эдуард VIII, а затем отрекся от престола и своей семьи ради союза с ней. Кем же на самом деле была эта женщина — расчетливой кокеткой, меркантильной обольстительницей или глубоко несчастной жертвой, которая искренне полюбила английского правителя?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA