Гарри Поттер люди знаменитости подарки Гарри Поттер

10 ярких и вдохновляющих кулинарных книг для всей семьи

Сейчас читают: 917
7days.ru

Жарить идеальные стейки дома и на даче, и зимой, и летом. Готовить ужины как у Гарри Поттера в Хогвартсе. Варить и запекать строго по науке.

Делать домашний творог и печь все мыслимые виды печений. Разбираться в вине и традиционных черноморских рецептах. Этому и многому другому научат яркие, полезные и вдохновляющие книги рецептов издательства «ХлебСоль».

С 24 по 28 марта все книги подборки можно приобрести в «Гостинном дворе» на выставке non/fiction№ 22, стенд «ХлебСоль». Там же можно пообщаться с авторами, подписать у них купленные экземпляры и получить подарки издательства и партнеров.Научитесь готовить домашний творог из ряженки или молока, делать идеальные сырники и запеканки под руководством популярного фуд-фотографа и блогера Олеси Куприн!

В своей книге Олеся собрала лучшие рецепты блинчиков и оладий, сырков, пирогов, кексов, печенья и ватрушек с самыми необычными начинками, от белого шоколада до тыквенного мусса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA