Регина Тодоренко Владимир Топалов Москва Moscow фразы жертва насилие поступки Регина Тодоренко Владимир Топалов Москва Moscow

«Позорище»: подписчики Тодоренко считают ее не достойной звания «Героя пятилетия»

Сейчас читают: 553
wmj.ru

14 октября в Москве прошла пятая, юбилейная церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». В этот вечер самые яркие и влиятельные российского шоу-бизнеса, кино и спорта посетили Four Seasons Hotel Moscow, чтобы узнать имена победителей.

Одним из них стала телеведущая Регина Тодоренко, посетившая мероприятие со своим супругом Владом Топаловым. Тодоренко удостоилась титула «Герой пятилетия», в честь чего опубликовала благодарственную речь в своем Instagram-аккаунте.«Иногда стоит потерять титул #женщинагода, чтоб стать Героем Пятилетия!

А ведь правда, одно без другого невозможно. Если бы не было такого резонанса, не удалось привлечь столько внимания к важной теме, я бы не держала сейчас в руках эту заветную статуэтку» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала она. Напомним, что издание Glamour Регину звания «Женщины года – 2019» из-за ее некорректных высказываний по поводу домашнего насилия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA