Наталья Орейро Фрида Кало Наталья Орейро Фрида Кало

Наталья Орейро поразила подписчиков, перевоплотившись во Фриду Кало

Сейчас читают: 163
wmj.ru

Наталья Орейро, как истинная актриса, обожает перевоплощения. Не так давно она примерила , представ перед объективом фотографа в платье-футляре, с платиновыми кудрями икрасной помадой.

А на одном из шоу талантов, где Наталья выполняет функции члена жюри, она в мини-платье с глубоким V-образным вырезом и кожаной куртке, расшитой теми же стразами, что и нижняя часть платья.

Главными акцентами образами стали крупные кольца, гладко собранный конский хвост и обувь на шпильке.Но и на этом перевоплощения звезды сериала «Дикий ангел» не закончились.

Теперь она поразила фолловеров, представ перед ними в образе легендарной Фриды Кало. Характерные яркие юбки в пол с декоративным фартуком, расшитая разноцветными узорами шаль, цветы в волосах, серьги-кисточки, массивное колье и, конечно, знаковые густые брови.«Я буду с Вами столько, сколько Вы заботитесь обо мне, я говорю с Вами так, как вы относитесь ко мне и я верю тому, как Вы ведеете себя», — подписала серию Орейро, процитировав художницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA