Лера Кудрявцева Игорь Макаров республика Крым Лера Кудрявцева Игорь Макаров республика Крым

«Ресничная принцесса»: подписчики восхитились снимком двухлетней дочери Леры Кудрявцевой

Сейчас читают: 129
wmj.ru

Лера Кудрявцева продолжает активно реализовываться на профессиональном поприще и ведет несколько проектов одновременно. А мероприятий и корпоративов, на которые она приглашена также в качестве ведущей, не счесть.

Тем не менее, звезда старается уделять время семье, особенно воспитанию двухлетней дочери Марии. Кудрявцева периодически делится снимками и видео малышки со своими подписчиками в Instagram.

Например,на днях она вернулась из Крыма и вместе с мужем Игорем Макаровым и дочерью. К ним также присоединились невестка Кудрявцевой Анастасия и ее внук Лев, который всего на 2,5 месяца старше ее дочери.Теперь же Лера поделилась с подписчиками портретным снимком маленькой Марии во время очередной прогулки.

Малышка, укутанная в шарф, держит в руках золотистый листок и, опустив глаза внимательно изучает его. «Осень», — подписала она трогательный кадр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA