Кристина Асмус чувства Кристина Асмус

Кристина Асмус со шляпкой-вишенкой на голове удивила подписчиков своим образом

Сейчас читают: 170
wmj.ru

32-летняя актриса Кристина Асмус любит делиться в Instagram необычными образами. Так, звезда показала себя шатенкой с и микрочелкой, выгуляла из золота, выложила яркое селфи с и в леопардовой блузе.

На этот раз актриса продемонстрировала ягодный образ.В своем Instagram Кристина выложила видео, на котором она запечатлена с помпезной укладкой, а на ее голове красуется шляпка в виде огромной вишни.

Макияж Асмус также необычен: на актрисе заметны голубые тени в стиле 90-х и розовая помада. Еще одна яркая деталь образа — это серьги в виде ломтиков лимона.В конце видео Кристина кокетливо ест малину с пальцев своих рук. «И кому ж такая ягодка достанется?», — игриво подписала публикацию звезда.

Поклонников покорил необычный вид Асмус. «Это шедевр», «Обожаю Ваше чувство юмора», «Вот и поужинала», — поддержали актрису фолловеры.Напомним, что ранее Кристина Асмус подтвердила .Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @asmuskristina

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA