Арсений Шульгин Эмираты комплименты знаменитости Арсений Шульгин Эмираты

«Любая 18-летняя позавидует!» Подписчики восхитились спортивной фигурой Валерии в бикини

Сейчас читают: 949
wmj.ru

Пока сын Валерии, Арсений Шульгин, к рождению , его знаменитая мама вместе с отчимом греется под восточным солнцем в Эмиратах.

Минувшей весной певице исполнилось 52, но глядя на последние снимки с отпуска, кажется, что в кадре девочка-подросток. Точеная фигура, гладкие колени, рельефный пресс, талия — и все это без капли фотошопа — снимал-то артистку муж. «Вот не поверите: иду разговариваю с мамой по телефону, а мой муж бегает вокруг меня и снимает» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала Валерия в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фото на пляже в бикини.Как ни странно, в отличие от , этот снимок не вызвал бури негатива в адрес артистики.

Подписчики расщедрились на комплименты: «дюймовочка», «невероятно красивая», «любая 18-летняя позавидует» — написали они. Валерия честно призналась, что такое тело — результат ежедневных изнурительных тренировок и жесткой самодисциплины.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @valeriya /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA