Любовь Толкалина Егор Кончаловский Никита Кузьмин комплименты Любовь Толкалина Егор Кончаловский Никита Кузьмин

Дочь Кончаловского и Толкалиной предстала перед подписчиками в образе готического ангела

Сейчас читают: 170
wmj.ru

«Сегодня снимали видеоклип на Хеллоуин с @mhpi_team. Получилось очень здорово и стильно!» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала 19-летняя красавица-дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной.

Мария опубликовала серию снимков, на которых предстала перед подписчиками в образе готического ангела. Позолоченный нимб с жемчугами, белоснежные крылья и золотистый фейс-арт — образ, словно созданный специально для нежной и «прозрачной» Марии.

Подписчики оценили кадры по достоинству. И хотя Кончаловская спросила, как они относятся к Хеллоуину, фолловеры расщедрились на комплименты в адрес ее самой: «Во всех нарядах Вы, душечка Мария, хороша», «Вы прекрасны в этом образе», «Очень красиво», — написали они.Напомним, в начале сентября 2020 года 19-летняя Мария вышла замуж за свего избранника, 27-летнего Никиту Кузьмина.

Торжество 7 сентября в одном из столичных ЗАГСов. На церемонию были приглашены только самые близкие. Невеста отказалась от пышного наряда,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA