Россия Калининград Интересно Нео Россия Калининград

Позор России - подтвердил своё звание!

Сейчас читают: 842
porosenka.net

Собрали с женой качественной сыро-копчёной колбасы, консервы качественные разные : хорошей тушенки говяжей, конину, языки, ну и рыбы разной качественной на пробу.Купили коробку в Позорище России, и зная как работает эта шарага - всё тщательно упаковали в "пупырку" и куча бумаги, чтоб ничего не болталось и не побилось!

Упаковали и отправили...https://yandex.ru/maps/org/otdeleniye_pochtovoy_svyazi_sovetsk_238750/1122924715/?ll=21.891642,55.081294Судя по маркировке на переклееном скотче, Позор России сработал чётко, тут же в Калининграде на сортировке!

Побрезговали твари только рыбными консевами... В замен засунули макароны, какой-то куйни без этикеток и воды для веса! Тесть с тёщей - просто охренели от такого гостинца от зятя...

ПУСТЬ ВАМ, ТВАРИ ИЗ ПОЗОРИЩА РОССИИ, МОИ ГОСТИНЦЫ ВСТАНУТ ПОПЕРЕК ГОРЛА! (прости Господи). И руки чтобы ваши отсохли!!! Собрали с женой качественной сыро-копчёной колбасы, консервы качественные разные : хорошей тушенки говяжей, конину, языки, ну и рыбы разной качественной на пробу.Купили коробку в Позорище России, и зная как работает эта шарага - всё тщательно упаковали в "пупырку" и куча бумаги, чтоб ничего не болталось и не побилось!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA