Россия Ленобласть обл. Всеволожск исторические места Ленинградская область Россия Ленобласть обл. Всеволожск

Путешествие по России. Что известно о Колтушских высотах?

Сейчас читают: 444
shkolazhizni.ru

Перейти к первой части статьи Удалось поговорить с активистом сообщества «Спасем Колтуши» Владиславом Анатольевичем Тюнни, алтарником лютеранской церкви Св.

Георгия, членом клуба любителей истории. Удивительно светлый человек. Семья исконных ингерманландцев Тюнни переехала в Павлово из Гатчины в 1980 году.

Местные жители обоснованно принимают его за экскурсовода, и действительно привлекательные навыки есть у человека, в 2023 году отмечающего полувековой юбилей. — Мне приходилось пополнять знания от случая к случаю, интересно узнавать новое, — рассказывает Владислав. — Задают вопрос, а ты не знаешь ответ, потом сам начинаешь искать информацию, так шлифуются знания, к следующей встрече с экскурсантами уже отвечаешь уверенно.

Опыт сохранения с участием Тюнни и юридического оформления особо охраняемой природной территории (ООПТ) может пригодиться во многих местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA