Айрис Лоу Лондон жизнь Айрис Лоу Лондон

Познакомьтесь с Hatton Labs — брендом украшений, которые носят Slowthai и другие лондонские музыканты

Сейчас читают: 235
vogue.ru

Айрис Лоу, Slowthai и Лэнси Фукса, о марке начали писать GQ, Hypebeast, Esquire и AnOther. Позже к Айрис и Лэнси присоединился и Дев Хайнс, более известный как Blood Orange, — он хоть и живет в Америке, но родился в Лондоне, поэтому за местными дизайнерами пристально следит.

За три года, что марка существует, ее ассортимент стал значительно шире — сегодня у Hatton Labs множество самых разных цепей, колье, колец, браслетов и подвесок.

Одна из последних капсул бренда — Playboy: печатки и ожерелья с культовым зайцем. А еще Джек стал чаще работать с цветом: «На это повлияла пандемия, — поделился Кэннон с Vogue. — После локдауна всем нам хочется привнести в свои жизни чуть больше цвета.

Да и вообще по сравнению с 2018-м Hatton Labs стал более «зрелой» маркой. Для нас жизненно важно постоянно создавать что-то новое, оставаясь при этом верными своей концепции».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA