Жизель Оливейра Жизель Оливейра

3 бренда, с которыми Жизель Оливейра познакомила нас в эти выходные

Сейчас читают: 248
elle.ru

Инстаграм модели Жизель Оливейры — это не только источник модного вдохновения, но и ресурс, благодаря которому мы узнаем об инди-брендах со всего мира.

В подтверждение наших слов предлагаем разобрать вчерашний смелый аутфит бразильянки. В нем она объединила американскую, вьетнамскую и южнокорейскую марки.Первую представлял гибрид пиджака и корсета с прозрачными вставками Heiress — тот случай, когда в одном предмете уживается сразу несколько трендов.

Смелый верх дополнял не менее провокационный низ: вариация на тему колготок — и снова с корсетными заигрываниями. Вообще нужно сказать, что бельевые отсылки характерны для всех вещей, выходящих под вьетнамским лейблом Fanci.

Тем больше восхищения вызывает способность Жизель найти такие родные вещи в коллекциях абсолютно разных брендов. Дополнили образ пара босоножек Reike Nen с завязками, которые «закольцевали» всю сложную композицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA