Нонна Гришаева Альбина Джанабаева Роман Костомаров Тимур Батрутдинов Мари Краймбрери Наваи Бакиров чувства Нео Нонна Гришаева Альбина Джанабаева Роман Костомаров Тимур Батрутдинов Мари Краймбрери Наваи Бакиров

Вспыхнули чувства: у Батрутдинова появилась новая любовь

Сейчас читают: 992
7days.ru

В шоу «Маска» на НТВ наметился неожиданный поворот с любовной историей. Съемки секретного проекта могут закончиться новым звездным романом.

Есть большая вероятность, что вечный одиночка Тимур Батрутдинов наконец-то встретил свою любовь.В новом выпуске шоу резидент Comedy Club признался, что влюблен.

Он очарован участницей, выступающей в костюме Леопарда. На первых же съемках многие заметили, что Тимур относится к ней по-особенному.

Певица отвечает ему взаимностью и не так давно лично вручила ему валентинку.«Вместо тысячи слов, Леопард, You’re my heart, You’re my soul, You’re my love!»— обратился Батрутдинов к Леопарду во время съемок последнего выпуска «Маски».Любопытно, что Тимур пока что не знает, кому именно он признался в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA