Джон Депп Тимоти Шалам Вильям Вонка Роальд Даль Тимоти Шаламе знаменитости фильм Джон Депп Тимоти Шалам Вильям Вонка Роальд Даль Тимоти Шаламе

Появилось первое фото Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонки

Сейчас читают: 399
hochu.ua

У нас отличные новости для поклонников Тимоти Шаламе! Знаменитый актер показал первый кадр из грядущего фильма "Вонка", на котором предстал в образе главного героя.

Скорее смотрите в нашем материале.25-летний Тимоти Шаламе взбудоражил Сеть новым фото. Актер поделился первым кадром из фильма "Вонка", который станет перезапуском знаменитой ленты "Чарли и шоколадная фабрика".

В новом фильме Тимоти сыграет главного героя — Вилли Вонку.Так, на фото, которое Шаламе опубликовал в своем Instagram-аккаунте, он позирует в образе главного персонажа и примеряет его культовый наряд: малиновый пиджак и коричневую шляпу-колпак.Отметим, что образ загадочного и очень эксцентричного кондитера Вилли Вонки уже воплощали в реальность Джонни Депп в 2005 году и Джин Уайдер в 1971.Саму сказку "Чарли и шоколадная фабрика" в 1964 году написал Роальд Даль.

В ней рассказывается история о школьнике Чарли Баккете, выигравшем вместе с другими четырьмя детьми экскурсию на всемирно известную шоколадную фабрику

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA