Ким Кардашьян Саймон Конекки Адель Конекка Англия развод Шоу-бизнес Ким Кардашьян Саймон Конекки Адель Конекка Англия

Появились новые подробности развода певицы Адель

Сейчас читают: 586
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали подробности развода Ким Кардашьян и Канье Уэста, появились новости от британской певицы Адель. Она также официально закончила отношения с мужем.

Новые подробности по теме читайте в нашем материале. Певица Адель не из тех, кто делится подробностями личной жизни, поэтому о многом мы узнаем только спустя некоторое время и то в основном от инсайдеров.На днях журналистам TMZ удалось узнать, что недавно был официально расторгнут брак певицы Адель и Саймона Конекки, которые вместе были 8 лет, 3 из которых — в браке.

А также то, как им удалось договориться полюбовно.Ссылаясь на судебные документы от 4 марта этого года, издание сообщает, что певице придется отдать бывшему мужу внушительную часть своего состояния — от 140 до 190 миллионов долларов.

Сумма настолько большая, поскольку пара не заключала брачный договор, а большую часть своего состояния Адель заработала уже будучи замужем.Известно, что экс-пара сумела договориться обо всех аспектах их новой жизни без скандалов,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA