Bill Gates Дженнифер Гейтс штат Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Bill Gates Дженнифер Гейтс штат Нью-Йорк

В сети появились фотографии со свадьбы старшей дочери Билла и Мелинды Гейтс

Сейчас читают: 615
spletnik.ru

Наэль Нассар и Дженнифер Гейтс В минувшую субботу 25-летняя дочь Билла и Мелинды Гейтс Дженнифер вышла замуж за своего 30-летнего возлюбленного Наэля Нассара.

Свадьба пары была пышной — на торжество было потрачено около двух миллионов долларов. В минувшую пятницу влюбленные поженились по мусульманским традициям (Наэль Нассар — по происхождению египтянин) в окружении родных и близких, а на следующий день устроили грандиозное торжество в семейном поместье Гейтсов в штате Нью-Йорк.

Для свадьбы Дженнифер сшила на заказ два платья, оба — по дизайну Веры Ванг. Как призналась невеста, дизайнер и ее команда смогли воплотить ее мечты в реальность.

Молодожены признались, что планирование свадьбы им стоило немалых усилий, так как Дженнифер была занята учебой в медицинской школе School of Medicine Mount Sinai, а ее возлюбленный готовился к Олимпиаде (Нассар — профессиональный наездник).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA