принцесса Диана Китти Спенсер Майкл Льюис Герман Ларкин Рим свадьба Шоу-бизнес принцесса Диана Китти Спенсер Майкл Льюис Герман Ларкин Рим

Появились фото роскошного свадебного платья Китти Спенсер от Dolce&Gabbana

Сейчас читают: 521
hochu.ua

Одна из самых обсуждаемых новостей минувших выходных — свадьба Китти Спенсер, племянницы принцессы Дианы. Подробностями мы уже делились, а сейчас пришло время рассмотреть ее роскошное свадебное платье.Напомним, после 3 лет отношений Китти Спенсер вышла замуж за Майкла Льюиса, 62-летнего  южноафриканского магната.

Пара связала себя узами брака на иудейской церемонии в Риме.И как и ожидалось, знаменитая блондинка шла под венец в изумительном платье от Dolce&Gabbana, амбассадором которых она является.

Наряд вышел в линейке Alta Moda и был вдохновлен Викторианской эпохой. Официальным фотографом на свадьбе стал светский и модный российский хроникер Герман Ларкин.

Кстати, невесте были предложены и другие варианты наряда на свадьбу: она могла пойти к алтарю и в шифоновом нежно-голубом платье, расшитом розовыми цветами, и в изумрудного цвета бархатном корсете с гиперобъемной юбкой, но все же остановилась на традиционном белом платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA