Марья Голубкина Кира Найтли Алина Кабаева Николай Фоменко развод брак Марья Голубкина Кира Найтли Алина Кабаева Николай Фоменко

Повзрослевшую дочь-красавицу Марии Голубкиной сравнили с Кирой Найтли

Сейчас читают: 639
wmj.ru

Актриса Мария Голубкина официально была замужем лишь единожды. Ее брак с музыкантом и шоуменом Николаем Фоменко продлился 13 лет — пара развелась в 2008 году.

Их общие дети — 10-летняя на тот момент дочь Анастасия и 5-летний Иван — остались жить с матерью. Наследники Фоменко и Голубкиной давно не выходили в свет.

Поэтому когда актриса решила выложить снимок повзрослевшей дочери-красавицы, удивлению ее поклонников не было предела. Анастасию Фоменко сравнили с Кирой Найтли и Алиной Кабаевой, ее портреты собрали массу комплиментарных комментариев на странице звездной матери в Instagram.

А ведь 10 лет назад наследница Марии Голубкиной выглядела совершенно иначе. А пару лет назад Мария Голубкина с младшим братом Анастасии Иваном Фоменко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA